Компания ТехноГид получила партнерский сертификат ГК Astra Linux | ООО «ТехноГид»

Компания ТехноГид получила партнерский сертификат ГК Astra Linux

6 октября 2021

Компания ТехноГид получила партнерский статус и сертификат ГК Astra Linux. Данный сертификат подтверждает право специалистов ТехноГид на разработку, продвижение, внедрение и сопровождение решений для создания информационных решений на основе технологий Astra Linux.

AstraLinux

Сотрудничество с данным отечественным разработчиком позволит компании ТехноГид расширить пул государственных организаций-заказчиков, как новых, так и уже использующих российскую операционную систему Astra Linux.

Одно из приоритетных направлений развития нашей компании — разработка собственных и поиск перспективных отечественных ИТ-решений. Заключение партнерского соглашения с ГК Astra Linux — это результат планомерной работы по наращиванию доли импортозамещающих продуктов в нашем продуктовом кейсе.

Функционал и надежность операционной системы Astra Linux позволяют использовать ее как в государственных организациях, так и в коммерческих структурах, а опыт технической поддержки компании ТехноГид позволяет пользователям уверенно внедрять и использовать максимум возможностей импортозамещённых ИТ-продуктов!